О чем этот сайт...
Бхагван Шри Раджниш...
Дзен...дзен...дзен...
Рейки - Естественная система исцеления Микао Усуи...
Открытое сердце...чувства...общение...
Стихи...Проза...Афоризмы...Музыка...
Архив...
Фотогалерея...
Интересные места в Интернете...
Гостевая книга...Ваши отзывы и предложения...:)
E-mail...ICQ...

 

 

 

 

 

 

           "Вы пришли ко мне. Вы сделали опасный шаг. Это рискованно, потому что рядом со мною вы можете потеряться навсегда. Подойти ближе может означать только смерть, и ничто иное. Я похож на бездну. Подойдите поближе -- и вы сорветесь в меня. Вам был зов к этому. Вы услышали, и вы пришли. Знайте, через меня вы ничего не достигнете. Через меня вы можете только все потерять -- потому что, пока вы не потеряете этого всего, божественное не сможет зародиться в вас; пока вы полностью не исчезли, ничего стоящего не получится. Вы -- преграда. И вы так полны, так упрямо полны, вы настолько переполнены собою, что ничто не может проникнуть в вас. Ваши двери закрыты. Когда вы пропадаете, когда вас нет, они открываются. И тогда вы становитесь похожи на бескрайнее, бесконечное небо".

        "Слушая, вы делаете первый шаг к новому рождению. Так что это нефилософия, которой можно пользоваться, как надежным укрытием, или которой можно похвастаться перед другими. Это не доктрина, дающая утешительные ответы на тревожащие вопросы... Нет, мое послание -- вообще не разновидность словесного общения. Оно гораздо опаснее. Это не более, не менее, чем смерть и возрождение".

        "Но я утверждаю, что смогу помочь вам, потому что я не специалист, не эксперт, я не посторонний. Я путешествовал по тойже самой тропе... Я прошел через то же, что и вы -- через то же страдание, ту же муку, через такие же ночные кошмары. И что бы я ни делал, все это лишь для того, чтобы убедить вас -- убедить избавиться от вашего безумия. Где бы вы ни были, я бывал там, и повсюду, где побывал я, можете быть и вы. Вглядитесь в меня так глубоко, как только возможно, и почувствуйте меня так глубоко, как только сможете, потому что я -- ваше будущее. Я -- ваше возможное".

Ошо


 

ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО БИБЛИОТЕКА ОШО ПРИТЧИ ОШО (ТАРО ОШО)

 


ЭПИГРАФ - ОШО - ДЗЕН - РЕЙКИ - СЕРДЦЕТВОРЧЕСТВО - БИБЛИОТЕКА - ФОТОГАЛЕРЕЯ - ССЫЛКИ - Разное - GUESTBOOK - MAILBOX